Автоклуб - Омская классика. ВАЗ 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107

Автоклуб "Омская классика" - это дружный коллектив автолюбителей, бережно заботящихся о своих автомобилях, а также коллегах. В нашем клубе все участники владеют или хотят завладеть заднеприводными автомобилями марки ВАЗ. Примем всех, кто неравнодушно относится к моделям от "копейки" до "семёрки".

..:: ВСТУПИТЬ В КЛУБ ::..

Температура за окном °C    

Раскрыть

> Справочник 2ГИС + карта (нажмите "плюсик справа" для отображения)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
Заявление на вступление в автоклуб "Омская классика", (анкета)
GnusmaS
сообщение 11.1.2009, 23:01
Сообщение #1

Администратор форума

Статус: Основатель клуба

С нами с: 13.11.2008

Реальное имя: Антон
Автоклуб: Омская классика
Автомобиль: Opel Corsa D / ВАЗ-212180
Год выпуска: 2007 / 1999
Цвет: Синий / Серебристо-серый
Вконтакте: посетить

Чтобы стать 100%-ным клубовцем необходимо заполнить приведенную ниже анкету (скачать, открыть, заполнить) и прислать мне на почту (tnts2001@mail.ru) с названием темы - Заявление на вступление в клуб. Так же необходимо побывать на встрече клуба и сдать единоразовый членский взнос в размере 300 рублей. После получения мной анкеты, я заношу вас в базу клуба и присваиваю на форуме статус - Кандидат в клубовцы. А после того, как побываете на встрече и сдадите взносы, получите статус Клубовец. Так будет удобно отличать всех "своих" людей от гостей нашего клуба, и была бы возможность связаться с каждым из Вас. Плюс клубовцам будет доступен раздел, который гости и кандидаты в клубовцы прочитать не смогут. На аськи и электронные почты всех клубовцев будут делаться рассылки о новостях клуба и предстоящих встречах.

Итак, скачиваем файл с анкетой отсюда - http://www.omsk-class.ru/anketa.rar.
Заполняем абсолютно все поля, сохраняем файл и называем именем, которое соответствует нику на нашем форуме и высылаем на электронную почту, указанную выше, приезжаем на встречу, сдаем деньги, получаем наклейки и становимся полноправным Клубовцами.

В клуб вступили (анкеты мной получены) 287 человек.

Из них:
Клубовцы: 92 человека
Кандидаты в клубовцы: 146 человек
Душой классики (пересели с классики, но остались в клубе): 42 человека
Друзья клуба (были кандидатами в клубовцы, пересели с классики, но остались на форуме) - 7 человек

Рады всех видеть в наших рядах!!!

Сообщение отредактировал GnusmaS - 29.5.2013, 22:22

--------------------

Тема закрытаНачать новую тему